Ann-Christin Madla
PKW-Zentrale & Fakturierung
Tel: 05101 9197-0
ann-christin.madla@autohaus-carnehl.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Tanja Mohwinkel
LKW-Zentrale und Fakturierung
Tel: 05101 9197-26
tanja.mohwinkel@autohaus-carnehl.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Corinna Pierschkalla
PKW-Zentrale & Fakturierung
Tel: 05101 9197-0
corinna.pierschkalla@autohaus-carnehl.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Stefan Hoch
Serviceberater PKW
Tel: 05101 9197-0
stefan.hoch@autohaus-carnehl.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Patric Carnehl
Serviceberater Transporter & LKW
Tel: 05101 9197-26
patric.carnehl@autohaus-carnehl.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Harald Diedrich
Serviceberater Transporter & LKW
Tel: 05101 9197-26
harald.diedrich@autohaus-carnehl.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service
Christian Ronge
Serviceberater PKW
Tel: 05101 9197-0
christian.ronge@autohaus-carnehl.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Kai Sieverling
Werkstattmeister LKW, Werkstattmeister Transporter & LKW
Tel: 05101 9197-26
kai.sieverling@autohaus-carnehl.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service
Alexander Roth
Werkstattmeister PKW
Tel: 05101 9197-0
alexander.roth@autohaus-carnehl.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
NFZ-ServiceTermine & technische Beratung

Tel: 05101 9197-26
info@autohaus-carnehl.de
PKW-ServiceTermine & technische Beratung

Tel: 05101 9197-0
info@autohaus-carnehl.de
Pkw-Verkauf Kundenbetreuung

Tel: 05101 9197-90
info@autohaus-carnehl.de
Jelena Felbusch
Verkauf Gebrauchtfahrzeuge, Verkauf PKW-Neufahrzeuge
Tel: 05101 9197-44
jelena.felbusch@autohaus-carnehl.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Andreas Grothey
Verkauf Gebrauchtfahrzeuge PKW und Transporter, Verkauf PKW-Neufahrzeuge, Vermittlung Transporter
Tel: 05101 9197-45
andreas.grothey@autohaus-carnehl.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, SS_0001, SS_1
Witali Heinrich
Kundenbetreuer Transporter & LKW
Tel: 05101 9197-33
witali.heinrich@autohaus-carnehl.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Service, Vans Gebrauchtfahrzeuge, Vans Service
Sven Höppner
Verkauf PKW-Neufahrzeuge
Tel: 05101 9197-32
sven.hoeppner@autohaus-carnehl.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Thorsten Illemann
Leiter Teiledienst
Tel: 05101 9197-16
thorsten.illemann@autohaus-carnehl.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Sabine Pinkerneil
Buchhaltung Debitoren
Tel: 05101 9197-14
sabine.pinkerneil@autohaus-carnehl.de
Ansprechpartner für: MS_4
Susanne Schimann
Buchhaltung Kreditoren
Tel: (05101)9197-0
susanne.schimann@autohaus-carnehl.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Vans Service
Ariane Wolter
telefonische Kundenbetreuung
Tel: 05101 9197-42
ariane.wolter@autohaus-carnehl.de
Ansprechpartner für: MS_1
Gregory von Cramm
Verkauf Gebrauchtfahrzeuge, Verkauf PKW-Neufahrzeuge
Tel: 05101 9197-21
gregory.cramm@autohaus-carnehl.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, SS_1